Бензиновая пила Werk WS-5200М
Новинка ― бензопила нового поколения Werk WS-5200М разработанная специально для Украинского Рынка.
Бензопила Werk WS-5200М отличается высоким качеством сборки и прочным корпусом. Используется в бытовых условиях для распиловки дров и в других целях, там где необходима бензиновая пила. Установлен мощный двигатель 2,8 кВт объемом 52 кубических сантиметра, который с легкостью справится с поставленной задачей.
Среди особенностей следует отметить систему легкого запуска, которая исключает обрыв шнура стартера, защиту от обратного удара, которая моментально остановит цепь, антивибрационную систему нового поколения, которая делает работу с инструментом очень комфортной, хромированную поршневую группу, которая увеличивает срок службы и много других особенностей.
- Класс инструмента ― Бытовая бензопила
- Гарантия официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 500.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостой ход | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.8 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| мощность | 2800 ват |
- Цена: 2 700 ₴



