Бензиновая пила Werk WS-52PT (2 шины + две цепи)
Новинка 2015 года бензопила Werk WS-52PT отличается высоким качеством сборки и широкой комплектацией за небольшую цену. Изготовлена учитывая потребности Украинских потребителей для применения в бытовых условиях при работе с деревом.
Бензопила Werk WS-52PT укомплектована бензиновым двигателем с реальной мощностью 2,7 кВт объемом 52 кубических сантиметра. Данный движок с легкостью справляется с поставленной задачей по заготовке дров на зиму или при работе в саду или на даче при обрезке деревьев.
Среди особенностей следует отметить двойную комплектацию расходных материалов, поршень на два кольца, хромированные стенки цилиндров, систему легкого пуска и антивибрационную систему нового поколения.
Все эти характеристики делают Werk WS-52PT лучшим предложением на рынке Украины в соотношении цена ― качество ― комплектация.
Другие особенности цепной бензопилы Werk WS-52PT
- Легкий запуск двигателя устраняет обрыв шнура стартера
- Стенки цилиндра и поршень покрыты хромом ― увеличивает ресурс работы
- На поршень установлено 2 кольца
- Система гашения вибрации нового поколения
- Подача масла на цепь регулируется в ручную по потребности
- Корпус бензопилы изготовлен из прочного пластика
- Стандартная комплектация включает 2 шины и 2 цепи длинной 50 см.
В комплект поставки входит
- Защитный чехол для шины
- Две фирменные шины
- Две цепи
- Набор инструментов для сборки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
- Класс инструмента ― бытовая бензопила
- Гарантия официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 500.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостые обороты | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.8 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| мощность | 2700 ват |
- Цена: 3 060 ₴



