Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Werk WS-52 PROF
Новинка от уже хорошо известного бренда в Украине ― профессиональная бензопила Werk WS-52.
Установлен двигатель с реальной мощностью 3 кВт объемом 52 кубических сантиметра, который развивает 11000 оборотов в минуту. Такие параметры позволяют использовать данную модель не только в бытовых условиях, но и при валке деревьев.
Среди особенностей следует отметить качественный японский карбюратор торговой марки Huayang, хромированные стенки цилиндра и поршня, антивибрационную систему нового поколения, поршень на два кольца, фирменные Канадские шина и цепь бренда Oregon и прочный пластик корпуса бензопилы.
Бензопила Werk WS-52 PROF ― станет хорошей покупкой как для любителя так и для профессионала.
Комплектация бензиновой пилы
- Защитный чехол для шины
- Фирменная шина Орегон
- Фирменная цепь Орегон каленый зуб
- Набор инструментов для сборки
- Инструкция по использованию и гарантийный талон
- Емкость для топливной смеси
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.8 кг |
| обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| мощность | 3000 ват |
- Цена: 3 105 ₴



