Бензиновая пила Werk WS-4500М
Новинка ― бензиновая пила нового поколения Werk WS-4500М разработанная специально для Украинских потребителей.
Используется для распиловки и заготовки дров в бытовых условиях, а также других работ где необходима бензопила.
Установлен двигатель с реальной мощностью 2,4 кВт которых с легкостью справляется с поставленной задачей. Также радует наличие качественной антивибрационной системы, которая обеспечивает комфортную работу с инструментом. Также установлена система плавного пуска, которая исключает обрыв шнура стартера. Стенки цилиндра и поршень покрыты хромом, что увеличивает ресурс работы Werk WS-4500М. Поршень на два кольца !
Купив бензопилу Werk WS-4500М Вы получаете надежный и удобный инструмент.
Другие особенности бензопилы
- Система легкий старт
- Увеличенный ресурс двигателя за счет хромированной поршневой
- Поршень с двумя кольцами
- Эффективная антивибрационная система
- Регулировка подачи масла на цепь
- Высококачественный противоударный пластик
- Класс инструмента-бытовая бензопила
Комплектация поставки:
- Защитный чехол для шины
- Шина
- Цепь
- Набор инструментов
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| мощность | 2400 ват |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| холостой ход | 3000 об/мин |
| обороты максимум | 11000 об/мин |
- Цена: 2 025 ₴



