Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Werk WS-45PT (2 шины+2 цепи)
Новинка от известного бренда в Украине ― бензопила Werk WS-45PT.
Данная бензопила отличается высоким качеством сборки и прочным корпусом. В комплект поставки входят две шины стандартного размера в 45 сантиметров и две цепи. Это даст возможность надолго забыть о покупке расходных материалов.
Бензопила Werk WS-45PT комплектуется одноцилиндровым бензиновым двигателем с реальной мощностью 2,3 кВт объемом 45 кубических сантиметров. Такого запаса мощности более чем хватает для распиловки деревьев в бытовых условиях и других работ где необходима бензопила.
Бензопила Werk WS-45PT ― хорошая покупка для работы в саду или на даче.
Другие особенности Werk WS-45PT
- Две шины две цепи в комплекте
- Система запуска легкий старт
- Хромированная поршневая группа
- Поршень с двумя кольцами
- Антивибрационная система нового поколения
- Регулировка подачи масла на цепь
- Высококачественный противоударный пластик
Комплектация поставки
- Защитный чехол для шины
- Две шины
- Две цепи
- Набор инструментов для сборки
- Емкость для топливной смеси
- Инструкция и гарантийный талон
- Класс инструмента ― бытовая бензопила. Внимание данная пила выпускается на новом заводе, качество и параметры могут быть изменены производителем без уведомления !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостой ход | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.6 кг |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| мощность | 2300 ват |
- Цена: 2 610 ₴



