Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Vorskla ПМЗ 5245 3,5квт
Качественная и недорогая бензопила,давно уже завоевавшая популярность у насиления. С помощью
данной пилы вы сможете заняться распиловкой,обрезкой в саду или заготовить дров на зиму.При использовании бензина марки АИ-92 и хорошего 2-х тактоного масла,пила будет служить вам очень долго.
На пиле установлен двигатель мощностью 3,5 квт, объемом двигателя 52 см3. Установлен стартер ― облегченный запуск,а также небольшой вес,всего 6кг,что особенно удобно для людей приклонного возраста.
Комплектация бензопилы:
- шина
- цепь
- инструкция
- мерный бачок
- набор ключей
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| цепь | 72 Z |
| обороты | 11000об/мин |
- Цена: 2 610 ₴




