Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Vorskla 58-3.5 оснащена двух тактным двигателем,обьемом 58 см3.Особенность этих пил,это
магниевый корпус.Эта пила оснащена двойным выхлопом,что позволяет усилить мощность пилы,а также
произвести полный выброс не до конца згоревшей смеси,тем самым освободив поршень полностью от нагара.
Особенность данной пилы
Хромированная поршневая,два кольца,карбюратор (Walbro)Япония,высокая мощность,автоматический масляный насос,
антивибрационная система,подкачка для быстрого запуска.
Комлектуется пила:
- 2 шины
- 2 цепи
- набор ключей
- мерный бачок
- инструкция
- лейка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.0 кг |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| мощность | 3000 ват |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 300.0 мл |
| Емкость топливного бака | 600.0 мл |
| холостой ход | 3000 об/мин |
- Цена: 3 375 ₴



