Бензопила VEGA Professional VSG-450Т (2ш+2ц)
Бензопила VEGA VSG 450Т предназначена для любительского применения. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев и т.д.
Двигатель VEGA VSG-450Т- с воздушным охлаждением и имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать пилу для профессиональных целей. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Бензопила Vega VSG 450T оснащается системой плавающей звездочкой, за счет этого практически исключена возможность закусывания цепи, так же упрощена ее замена и сервисное обслуживание. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель 3,9 л/с-2,9 квт.
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
Антивибрационная система
Плавный пуск
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Комплектация:
Плавающая звездочка
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
2 шины,
2 цепи,
бачок для смешивания бензина с маслом,
лейка,
инструкция (паспорт),
коробка,
набор ключей
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Vega |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| холостые обороты | 2800 об/мин |
| максимальные обороты | 9000 об/мин |
| мощность | 2900 ват |
- Цена: 3 365 ₴




