Бензопила Spektr SCS-6300 (2 шины, 2 цепи)
Бензиновая пила Spektr SCS-6300 выполнена на основе комплектующих высокого качества и соответствует современным стандартам по производству бензоинструмента. Предназначена для заготовки дров в домашних условиях и распиловочных работ.
Цепная пила создана на основе двухтактного двигателя выполненного по технологии "Mitsubishi" который обладает высокой мощность 6300 Вт (8,1 л.с.) и при этом имеет сравнительно не высокий уровень потребления топлива. Объём двигателя составляет 62 куб.см., при этом максимальное число оборотов составляет 9500 об/мин, что позволяет эффективно справляться с поставленным заданием.
Данная модель мотопилы оснащена фирменным карбюратором при этом стабильный запуск двигателя даже при экстремальной температуре нижу нуля. Стартер оснащён системой плавного пуска позволяя снизить усилия оператора во время запуска бензопилы.
Характеристика бензопилы Spektr SCS-6300:
- Тип двигателя - 2-х тактный;
- Мощность - 6,3 кВт (8,1 л.с.);
- Объём двигателя - 62 куб.см.;
- Объём бака под топливо - 560 мм;
- Объём маслобачка - 260 мм;
- Длина шины - 45 см;
- Цепь - 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цеп;
Особенности:
- Система плавного пуска;
- Фирменный карбюратор;
- Автоматическая подача масла на цепь;
- Коленвал из кованного металла;
- Двигатель сделан по системе "Mitsubishi";
- Сбалансированный корпус;
- Современный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 6300 |
- Цена: 2 880 ₴



