Бензопила Spektr SCS-5750(1шина,1цепь)
Представляем Вашему вниманию новинку производителя инструментов- бензопила SPEKTR SCS-5750.
Среди особенностей следует отметить более мощный двигатель 5750 ватт, объемом 58 кубических сантиметров.Обороты двигателя 9500 об/ мин. Такие показатели дают возможность справится с любыми задачами по распиловке и заготовке дров на зиму.
Также обновленная модель укомплектована системой легкого запуска двигателя, что исключает обрыв шнура стартера и облегчает запуск пилы, а также установлен японский карбюратор с подкачкой топлива, который облегчает первый холодный запуск пилы. Вместо тумблера включения зажигания установлена более удобная и практичная пластиковая кнопка.
Особенности:
- Плавный старт;
- "Праймер"-подкачка топлива;
- Хромированная поршневая;
- Сбалансированный корпус;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, мерный бачок, ключи, паспорт, защитный чехол для шины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | Спектр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Количество оборотов | 9500.0 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.0 кг |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.7 л. с. |
- Цена: 2 700 ₴



