Бензопила Spektr SCS 6950 (6950 Ватт)
Данная пила самая мощная из всей линейки бензопил СПЕКТР, относится к разряду профессиональных пил, благодаря своей прочности пластика,поршневая группа хромированная, два кольца. Высокое качество деталей внутри конструкции. Амортизационная система нового поколения.
Стоит воздушный фильтр сделан из бумаги, по типу как у автомобиля.который надежно защищен цилиндр от попадания мусора.
Карбюратор с подкачкой, который обеспечивает быстрый-легкий старт. Плавный пуск, Корпус выполнен из прочного сплава метала за основу которого взят магний и стойкого пластика. Пила также оборудована надежным масленым насосом, который обеспечивает автоматическую подачу масла на цепь.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Поршневая с хромированным напылением;
- Плавный пуск;
- Металлический корпус;
- Эффективная антивибрационная система;
- Праймер подкачки топлива.
Комплектация:
Бензопила, инструкция, ключи, шина-1шт, цепь-1шт, мерный бачок.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 150 ₴



