Бензопила Spektr SCS 6100 (2шины+2цепи) 6100 Ватт
Данная пила относится к разряду профессиональных пил,благодаря своей прочности пластика,поршневая группа хромированная,два кольца. Высокое качество деталей внутри конструкции. Амортизационная система нового поколения.
Стоит воздушный фильтр сделан из бумаги,по типу как у автомобиля.который надежно защищен цилиндр от попадания мусора.
Карбюратор с подкачкой,который обеспечивает быстрый-легкий старт. Плавный пуск, Корпус выполнен из прочного сплава метала за основу которого взят магний и стойкого пластика . Пила также оборудована надежным масленым насосом, который обеспечивает автоматическую подачу масла на цепь.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Поршневая с хромированным напылением;
- Плавный пуск;
- Металлический корпус;
- Эффективная антивибрационная система;
- Праймер подкачки топлива.
Комплектация:
Бензопила,инструкция,ключи,шина-2шт,цепь-2шт, мерный бачок.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Спектр |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8.2 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| холостой ход | 2800 об/мин |
| максимальные обороты | 10000 об/мин |
- Цена: 3 330 ₴



