Бензопила Spektr SCS 5900 (2ш+2ц)
Данную бензопилу относят к полупрофесиональному классу бензопил. Для того, чтобы данная бензопила прослужила Вам не один год, при работе следует соблюдать следующий режим работы: 30 минут работы, 10 минут перерыв. На данной модели установлен двигатель мощностью 7 л.с. ― этот двигатель очень надежен и прослужит долго.
Данная бензопила Spektr SCS 5900 комплектуется 2-мя шинами по 450 мм и 2-мя цепями с шагом 0,325". Входе работы всегда проверяйте подачу масла для смазки цепи.
Исходя из характеристик пилы можно отнести к профессиональному классу бензопил, но она имеет меньший ресурс двигателя и упрощённую антивибрационную систему. Подойдет как для бытового использования (распил брёвен, уход за деревьями в саду, обрезка сучьев, заготовка дров), так и проф использования (валка деревьев, лесозаготовка). Также получила популярность у строителей.
Современный облегченный корпус, хорошо сбалансирована. Отличается низким уровнем шума и вибрации. Лёгкий запуск двигателя происходит за счет подкачки топлива (наличие праймера). Благодаря карбюратору нового поколения разрешается работа при минусовой температуре.
Бензопила Spektr SCS 5900 укомплектована современными средствами защиты: защита от внезапного обратного удара, наличие функции моментальной останова цепи. Соответствует евро стандартам качества и безопасности.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Металлический корпус;
- Хромированная поршневая;
- Праймер-подкачка топлива;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокий ресурс двигателя.
Комплектация: шина ― 2 шт., цепь ― 2 шт.,набор ключей, мерный бачок для топливной смеси, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Спектр |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| холостые обороты | 2800 об/мин |
| максимальные обороты | 8000 об/мин |
| мощность | 5900 ват |
- Цена: 3 150 ₴



