Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Spektr SCS 5300 (2 шины 2 цепи)
Инструмент под торговой маркой Спектр уже не один год покоряет потребителей в Украине своим качеством, надежностью и приемлемой ценой. Не исключением стала бензопила Spektr SCS 5300.
На данной модели установлен мощный двигатель 5300 ватт объемом 58 кубических сантиметров, который развивает 9500 оборотов в минуту. Такие показатели дают возможность справиться с любыми задачами по распиловке древесины.
Среди особенностей также следует отметить хромированные стенки цилиндров, что увеличивает срок службы. Низкий уровень шума и вибрации, а также малый вес пилы обеспечит комфорт при работе.
Бензопила Spektr SCS 5300 ― идеальное решение для использования в домашних условиях.
В комплект поставки входит
- Бензопила Spektr SCS-5300
- упаковочная коробка
- инструкция оператора
- набор инструмента
- две шины
- две цепи
- мерный бачок для топливной смеси
- защитный чехол для шины
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Спектр |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| обороты максимум | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
- Цена: 2 880 ₴



