Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Shark CS 4700 ― это модель профессионального класса, используется для выполнения различных распиловочных работ. С помощью данной пилы очень удобно выполнять распиливание заготовок из древесины, спиливать ветви деревьев, осуществлять заготовку дров, выполнять расчистку кустарников, и т.п. В Shark CS 4700 используется 2-тактный двигатель. Длина шины 45 см с шагом 0.325 дюйма. Вместительный топливный бак на 680 мл и масляный бак на 350 мл обеспечат долгую работу без дозаправок. Бензопила Shark CS 4700 оборудована автоматической системой для смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Корпус из ударопрочного материала сохранит двигатель от внешних повреждений. Легкий доступ к воздушному фильтру и свечи позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. Бензопила Shark CS 4700 оснащена воздушным охлаждением, ручным стартером, автоматической подачей масла. Систему плавного пуска, что существенно облегчает запуск. Особенности: - Карбюратор "Walbro" (Япония) - Высокая мощность - Плавный пуск - Защита от отдачи - Автоматический масляный насос - Антивибрационная система - Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях В комплекте: шина 450 мм ― 1 шт цепь ― 1 шт шаг цепи ― 0,325 количество звеньев в цепи ― 72 шт. Гарантия 12 месяце
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 680.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 350.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2900.0 Вт |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.0 л. с. |
- Цена: 3 060 ₴



