Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бенопила SHARK CS 4500E представляет собой очень надежный инструмент,который собран из качественного
материала,прочный пластик,хромированная поршневая,два кольца,кованный коленвал,установлен стартер-
облегченный запуск.Хоть мощность пилы и не очень высокая,всего 2300 вата,это не мешает ей слегкостью
справлятся с любой работой и она не уступает по качеству многим пилам высшего класса.
Комплектуется пила
- одна шина
- одна цепь
- ключи
- инструкция
-мерный бачок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.5 кг |
| обороты максимум | 8800 об/мин |
| мощность | 2300 ват |
| Мощность двигателя | 3.0 л. с. |
- Цена: 3 001 ₴



