Бензопила Riber-Pro MZ59YS
Представляем Вам мощную профессиональную пилу с мощностью 3400 Вт и шиной 45 см. За счет мощности пила развивает большие обороты и может справится с любыми породами дерева. Пила надежный помощник в каждом частном доме иле на даче. Бензопила является незаменимым помощником при заготовке дров или для других видов работ. Большая мощность двигателя достигается за счет объема двигателя в 54 см3. Пила подходит как для бытового использования так и для профессиональных работ. Антивибрационная система нового поколения позволит Вам комфортно работать с данной пилой долгое время. На данной пиле корпус стартера выполнен из метала. Смазка цепи выполняется автоматически.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Усиленная поршневая группа;
- Антивибрационная система;
- Автоматическая смазка цепи;
-Улучшенная система зажигания;
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня;
- Праймер для быстрого запуска
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, набор ключей, лейка, мерный бачок, паспорт, чехол для шины.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Riber-Pro |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
- Цена: 3 456 ₴





