Бензопила Riber-Pro MZ 58
Данная пила относится к категории профессионального инструмента и может быть использована на протяжении долгого времени без отдыха. С помощью данной пилы Вы с легкостью удалите ветки и сучки, заготовите дров на зиму, а также сможете сделать распил разных бревен и полотен.Также с помощью данной пилы Вы можете долго валить деревья на лесоповале.
Для выполнения профессиональных задач в конструкции пилы применяются агрегаты повышенной надежности .Пила оснащена двухтактным двигателем мощностью 3400 Вт, при этом пила развивает до 9000 об/мин.,что позволяет пиле справляться с твердыми породами
Для равномерной и бесперебойной подачи топлива в двигатель производитель оснастил бензопилу японским карбюратором фирмы WALBRO, которая является всемирным лидером в производстве топливной аппаратуры. Пила оснащена шиной 45 см, что позволяет распиливать бревна большой толщины и цепью от производителя OREGON, специализирующего на профессиональном режущем инструменте. Данная пила оснащена качественной амортизационной системой, что позволяет долго работать без усталости, а также надежной системой охлаждения. Практичный удобный дизайн пилы и удобные держатели на органах управления способствуют длительной работе инструмента.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель 3400 Ватт;
- Усиленная поршневая группа
- Антивибрационная система;
- Автоматическая смазка цепи;
- Улучшенная система зажигания;
- Карбюратор WALBRO;
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня;
- Кованный коленчатый вал.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь OREGON, лейка, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Riber-Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Уровень шума | 110.0 дБ |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
- Цена: 3 555 ₴





