Бензопила Rexton БП 45-52
Надежная, недорогая полупрофессиональная бензопила с мощностью двигателя 3,6 л.с,/ 2,7 квт. Данная пила подойдет как для домашнего пользования: обрезка сада, распиловка бревен, небольшое строительство, заготовка дров на зиму, так и для больших объемов работ, благодаря выносливому двигателю и качественной системе охлаждения двигателя. Усиленная поршневая группа, хромированные цилиндр и поршень, картер из магниевого сплава обеспечивают максимально большой моторесурс. В данной модели установлен японский мембранный карбюратор, благодаря чему пилой можно работать в любом положении.
Простой доступ к воздушному фильтру и свече зажигания дает возможность быстро обслуживать эти элементы. Установленная эффективная антивибрационная система, которая компенсирует большую часть вибраций и позволяет работать пилой длительное время. Продуманная конструкция пилы, эргономика, баланс и относительно небольшой вес делают этот инструмент очень мобильным в работе. Крышка тормоза и стартера выполнены из магниевого сплава. Автоматическая смазка цепи и шины, увеличивает их ресурс и предотвращает перегрев. Система легкий старт позволяет запускать пилу без особого усилия. Система срабатывания тормоза цепи и защита от отдачи гарантируют безопасность оператору.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Хромированная поршневая группа;
- Автоматическая смазка цепи;
- Легкий старт;
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя;
- Прочный пластик;
- Плавающая ведущая звездочка;
- Антивибрационная система;
- Механический тормоз цепи;
- Защита от обратного удара;
- Усиленный стартер;
- Карбюратор "Walbro" Япония;
- Сбалансированная конструкция;
- Улучшенная система зажигания.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, набор ключей, мерный бачок, паспорт, сумка - чехол.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Rexton |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 195 ₴



