Бензопила PARTNER DC52 (4100 Вт)
Новая более усовершенствованная модель 2016 года, которая получила популярность в Украине благодаря модели PARTNER DC42. В данной модели установленная поршневая группа объемом 52 кубических сантиметра, усовершенствованная система отвода выхлопных газов (глушитель) на 2 выхлопа и плавающая звездочка. Также пила оснащена праймером(подкачка) для быстрого запуска пилы, особенно в зимнее время.
На протяжении многих лет фирма ПАРТНЕР выпускает качественные пилы, и зарекомендовала себя как надежный производитель инструмента работающего на бензине.
Бензиновая пила Partner DC52 -это пила которая при довольно не высокой цене, при правильной эксплуатации, при использовании качественного бензина марки А92,хорошего масла, и надлежащем обслуживании прослужит Вам не один год.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Усиленный стартер с системой быстрого запуска;
- Праймер(подкачка топлива для быстрого запуска пилы);
- Система двойного выхлопа ( уменьшает нагрузку на основные узлы мотора);
- Кованный коленвал;
- Плавающая звездочка;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, чехол для шины, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | PARTNER |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4100Вт л. с. |
- Цена: 2 835 ₴









