Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила NORDEX БП 52
Бензопила представляет собой недорогой, качественный, надежный инструмент как для домашнего использования, так и для заготовки дров в лесу.
Бензопила имеет мощность 4,8 л.с, высокие обороты двигателя 11000 в минуту, небольшой вес 5,8 кг и сбалансированную конструкцию, а также специальная система амортизаторов. Все это обеспечивает высокую производительность и удобство в работе.
Особенности:
- Качество комплектующих деталей;
- Система легкого запуска;
- Заводская сборка;
- Автоматическая смазка цепи;
- Неприхотливая в обслуживании.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, набор ключей, мерный бачок, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты на холостом ходу | 2800 об/ мин |
| максимальные обороты | 11000 об/ мин |
- Цена: 1 773 ₴








