Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Makita EA3203S40B – это профессиональный инструмент для использования всеми категориями пользователей. С помощью данной пилы, которая имеет цепной тип, вы добьетесь высоких показателей производительности. К примеру, вы сможете решать любые задачи по уходу за садовым участком (обрезка ветвей, распиливание стволов деревьев), заготовкой дров, а также обработкой разных пиломатериалов. Инструмент оборудован системой «Легкий старт», а специальный праймер, который включен в систему, позволяет подкачивать топливо перед запуском.
Характеристики и функциональность
Современное электронное зажигание способствует для длительной и стабильной работы двигателя. Пила оснащена оптимальной балансировкой для максимальной комфортной работы, а один удобный рычаг объединил в себе переключатели «Старт/Стоп». Инструмент оснащен мощным двигателем (1,84 л.с.), с улучшенной и оптимизированной системой фильтрации воздуха, которая способствует длительной работе. Устанавливается пильная шина шириной 400 мм, которая оснащена металлическим масляным насосом с регулировкой. Регулировка и натяжение цепного полотна осуществляется без ключа, а для удобного распиливания имеется зубчатый металлический упор.
Комплектация:
упаковочный коробок,бензопила,шина,цепь,инструкция,гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 400.0 мл |
| Длина шины | 400.0 мм |
| Объем масляного бака | 280.0 мл |
| Объем двигателя | 32.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 1350 Ватт; 1.84 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 10 265 ₴




