Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS 52 СС
Данная пила относится к разряду профессиональных пил,благодаря своей прочности пластика,поршневая группа
хромированная,два кольца.Высокое качество деталей внутри конструкции.Амортизационная система нового поколения.
Стоит воздушный фильтр сделан из бумаги,по типу как у автомобиля.который надежно защищен цилиндр от попадания мусора.
Карбюратор с подкачкой,который обеспечивает быстрый-легкий старт.
Комплектация:
бензопила,инструкция,ключи,шина+цепь,кейс+ масло в подарок.
Гарантия 12 месяцев.Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Уровень шума | 98.0 дБ |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостой ход | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 2200w Ватт; 3.0 л. с. |
- Цена: 3 465 ₴






