Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS 52 CC
Данная пила относится к разряду профессиональных пил,благодаря своей прочности пластика,поршневая группа хромированная,два кольца.Высокое качество деталей внутри конструкции.Амортизационная система нового поколения.
Стоит воздушный фильтр сделан из бумаги,по типу как у автомобиля.который надежно защищен цилиндр от попадания мусора.
Карбюратор с подкачкой,который обеспечивает быстрый-легкий старт.
Комплектация:
бензопила,инструкция,чехол для шины,ключи,шина+цепь,+ масло в подарок.
Гарантия 12 месяцев.Сервис во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| обороты холостого хода | 3000 об/мин |
- Цена: 3 335 ₴





