Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила GoodLuck GL4500 (2 шины+2 цепи)
Бензопила Goodluck GL4500 ее назначение разнообразное,можно использовать как в строительстве,обрезка
сада, или заготовить дров.Эта пила высокопродуктивная,с надежным двигателем,неприхотливым в ремонте и
обслуживании.Цена товара соответствует его качеству,который произведен согласно европейских стандартов.
Пила GL-4500 ваш надежный помощник во всех ее направлениях.Время работы пилы 20-25 мин,5-10мин отдых.
Комлектация:
Две шины, две цепи, набор ключей, бачок, инструкция, чехол для шины,сертификат качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 520.0 мл |
- Цена: 3 195 ₴





