Бензопила goodluck gl 4500M
Бензопила Goodluck ― одна из самых востребованных с бензиновыми двигателями. Данная модель заслужила высокую популярность благодаря невысокой цене и высокому качеству и надёжности.
Известный бренд Goodluck Science & Technology Co., Ltd производит цепные пилы и мотокосы с превосходным соотношением цены и качества. Вся продукция Goodluck сертифицирована по системе ISO 9001:2000. Бензопилы Гудлак GL4500M ― имеет мощность 2,4 л.с. и расширенную комплектацию. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев. Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Автоматическая смазка цепи.
Для смазки цепи используйте моторное масло SAE 10W-30 круглый год или SAE 10W-30/10W-40 летом и SAE 10W-20 зимой. Пила оснащена всеми современными средствами защиты оператора: инерционный тормоз цепи, защита от обратного удара, функция мгновенного останова цепи. Бензопила Goodluck GL4500M ― высокая надёжность и производительность.
Бензопилы GOOD LUCK GL4500M Original : предназначена для сезонных работ в саду или на даче. Неприхотливая, простая в эксплуатации. И дров напилит и ветки обрежет. Одним из основных преимуществ бензопилы Good Luck является не только ее небольшая цена, но и наличие полной базы запасных частей. Что примечательно, аксессуары для этой модели – режущую гарнитуру и средства защиты вы можете устанавливать универсальные – как именитых производителей Stihl и Husqvarna, так и более недорогих – Oregon. Бензопила GOODLUCK GL 4500 M является довольна хорошим и качественным инструментом, сделанным с применением новых, современных технологий. Детали и механизмы данной бензопилы сделаны из качественных и прочных материалов. Подойдет для дачи или частного дома, поможет в заготовке дров или обрезке веток деревьев, так же можно использовать при строительстве для различных, пилочных работ.
Комплектация :
Бензопила Goodluck GL4500M , коробка, инструкция для пользователя, набор ключей, 1 шина, 1 цепь, мерный бачок для смешивания бензина с маслом, упорные зубья.
Производитель: Goodluck (Китай)| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| холостой ход | 2800 об/мин |
| обороты максимальние | 8000 об/мин |
- Цена: 2 319 ₴



