Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила GOODLUCK GL 4500 M ORIGINAL
Бензопила Goodluck GL4500M ее назначение разнообразное,можно использовать как в строительстве,обрезка сада,или заготовить дров. Эта пила высокопродуктивная,с надежным двигателем,неприхотливым в ремонте и обслуживании. Цена товара соответствует его качеству,который произведен согласно европейских стандартов.
Пила GL-4500M ваш надежный помощник во всех ее направлениях.Время работы пилы 20-25 мин,5-10 мин отдых.
Комплектация:
Одна шина,одна цепь,набор ключей,мерный бачок,инструкция,чехол для шины.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| двигатель | 2000 Ватт |
| Обороты хол.хода | 3000 об/мин |
| Количество звеньев | 72 |
- Цена: 3 645 ₴



