Бензопила GARDTECH GCS 58-3.5
Бензопила GARDTECH GCS 58-3.5 предназначена для любительского применения. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, для распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев и т.д.
Двигатель бензопилы с воздушным охлаждением и имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать пилу для профессиональных целей. Надежный карбюратор инструмента позволяет работать при любом положении пилы. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Праймер - подкачка топлива существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Бензопила GARDTECH оснащается системой плавающей звездочкой, за счет этого практически исключена возможность закусывания цепи, так же упрощена ее замена и сервисное обслуживание. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель 2,5 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Плавающая звездочка
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
шина,
цепь,
бачок для смешивания бензина с маслом,
инструкция (паспорт),
коробка,
набор ключей
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 2500 ват |
| холостые обороты | 3000 об/мин |
- Цена: 3 195 ₴



