Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Forte (Форте) FGS 45-45 (2,4 кВт)
Достаточно мощная бензопила Forte FGS 45-45 цениться высококачественной российской сборкой и способна справиться с любой задачей по распиловки крупных и мелких деревьев.
Бензиновая пила Форте отличается простотой и легкостью в эксплуатации, благодаря новейшему дизайну, сильному двигателю, который обеспечивает высокую производительность. Низкая вибрация способствует улучшению работы.
Данная бензиновая пила Forte FGS 45-45 очень надежный инструмент так как имеет противоударный корпус и специальную систему защиты как пилы, так и пользователя.
Купив Forte FGS 45-45 Вы получаете надежный и удобный инструмент.
- Наличие защиты от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
Особенности бензопилы Forte FGS 45-45
- Легкий старт
- ресурс двигателя ― хромированная поршневая
- Поршень имеет два кольца
- Эффективная антивибрационная система
- Регулировка подачи масла
- Высококачественный противоударный пластик
Комплектация:
- Защитный чехол
- Шина
- Цепь
- Комбинированный ключ
- Размеры ― 46*25*30 сантиметров
- Вес ― 5,5 килограмм
- Относится к бытовому классу бензопил
- Гарантия один год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостой ход | 3000 об/мин |
| млщность | 2400 ват |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.6 кг |
| Объем двигателя | 46.0 куб. см |
- Цена: 3 150 ₴



