Forte (Форте) FGS-1520 (2,7 кВт)
Форте давно известны на рынке Украины, и зарекомендовали себя как надежный инструмент по приемлемой цене. Компания производитель с каждым годом прислушивается к своим потребителям, усовершенствует и модернизирует свою линейку бензопил. Не исключением стала новинка -бензопила Forte FGS 1520, которая сделана с учетом всех инноваций в области бензинового инструмента.
Среди особенностей следует отметить наличие системы легкого запуска двигателя, что в свою очередь облегчит старт бензопилы даже неопытным пользователям и исключит обрыв шнура стартера. Подкачка топлива, которой не было ни в одной из предыдущих моделей, облегчит первый запуск бензопилы Форте 1520 даже при низких температурах. Бросается в глаза наличие окошка для просмотра количества топлива, очень удобно.
> По техническим характеристикам новинка так же не подкачала. Установлен двигатель мощностью 2,7 кВт объемом 45 кубических сантиметров, который развивает 11000 оборотов в минуту. Такие параметры позволят справиться с любыми задачами по распиловке. Качество поршневой на высшем уровне ― хромированные стенки цилиндра и два кольца на поршне значительно увеличивают срок службы бензопилы Форте 1520.
Бензопила Forte FGS 1520 относится к бытовому классу, но имея в своем арсенале все выше перечисленные достоинства, с легкостью может посоревноваться с профессиональными пилами других производителей.
Другие особенности бензопила Форте 1520
- Наличие подкачки топлива ― праймер
- Наличие окна для контроля уровня топлива
- Наличие защиты от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
- Легкий старт
- Увеличенный ресурс двигателя ― хромированная поршневая
- Поршень имеет два кольца
- Эффективная антивибрационная система
- Регулировка подачи масла
- Высококачественный противоударный пластик
- Высокая скорость цепи для легкого реза
Комплектация бензопилы Форте 1520
- Бензопила
- Защитный чехол для шины
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива
- Инструкция и гарантийный талон
- Гарантия ― официальная по всей Украине 12 месяцев
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Forte |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.6 кг |
| ходостые обороты | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 47.0 куб. см |
| мощность | 2700 ват |
- Цена: 3 240 ₴



