Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Forte (Форте) FGS 5800
Достаточно мощная бензопила Форте FGS 5800 цениться высококачественной российской сборкой и способна справиться с любой задачей по распиловки крупных и мелких деревьев.
Бензиновая пила Форте отличается простотой и легкостью в эксплуатации, благодаря новейшему дизайну, сильному двигателю, который обеспечивает высокую производительность. Низкая вибрация способствует улучшению работы.
Данная бензиновая пила Forte FGS 5800 очень надежный инструмент так как имеет противоударный корпус и специальную систему защиты как пилы, так и пользователя.
Купив Forte FGS 5800 Вы получаете надежный и удобный инструмент
- Наличие защиты от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя ― хромированная поршневая
- Поршень имеет два кольца
- Эффективная антивибрационная система
- Регулировка подачи масла
- Высококачественный противоударный пластик
Комплектация:
- Защитный чехол
- Шина
- Цепь
- Комбинированный ключ
Гарантия по всей Украине 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| мощность | 3000 ват |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
- Цена: 3 195 ₴



