Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Forte (Форте) FGS 5200 PRO
Достаточно мощная бензопила Форте FGS 5200 PRO цениться высококачественной сборкой и способна справиться с любой задачей по распиловки крупных и мелких деревьев.
Бензиновая пила Форте отличается простотой и легкостью в эксплуатации, благодаря новейшему дизайну, сильному двигателю, который обеспечивает высокую производительность. Низкая вибрация способствует улучшению работы .
Данная бензиновая пила Forte FGS 5200 PRO очень надежный инструмент так как имеет противоударный корпус и специальную систему защиты как пилы, так и пользователя.
Другие особенности Форте
- Шина и цепь OREGON (США)
- Карбюратор WALBRO (Япония)
- Мощный двигатель с увеличенным ресурсом работы
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Поршень на два кольца
- Эффективная антивибрационная система
- Регулировка подачи масла
- Высококачественный противоударный пластик
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Система легкого запуска двигателя
Комплектация
- бензопила Форте 5200
- Защитный чехол для шины
- Шина Орегон
- Цепь Орегон
- Комбинированный ключ
- Инструкция и гарантийный талон
- Гарантия ― официальная 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.8 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| мощность | 3100 ват |
- Цена: 3 183 ₴



