Бензопила FOREST БП-45-4.3 2шины 2цепи Металл
Бензопила FOREST БП-45-4.3 применяется для распиловки сухой и мокрой древесины, бревен, веток и т.д., а также для валки деревьев.
Шина и цепь изготовлены из высококачественного металла, а также имеют отличные рабочие характеристики для применения в хозяйстве. Цепь имеет размер 45см, что даст ей возможность комфортно работать с колодами больших диаметров.
Бензопила FOREST БП-45-4.3 оснащена мощным двухтактным двигателем, он способен проделывать 2800 оборотов в минуту, также пила отлично работает при любых погодных условиях и легко запускается. Выносливый механизм минимально расходует топливо.
Бензопила FOREST БП-45-4.3 идеально подойдет для сложных работ, она имеет небольшой вес, удобное и безопасное управление.
Особенности:
Металлический корпус
Инерционный тормоз цепи
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Легкий ручной старт
Комплектация:
инструкция (паспорт)
набор ключей
2 шины
2 цепи
бачок для смешивания бензина с маслом
чехол для шины
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| мощность | 3500 ват |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
- Цена: 3 274 ₴



