Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Forest БП 45-3.0,согласно новых технологий пила выполнена из высокопрочного,облегченного
пластика,что придает легкости пиле в работе.Эта пила незаменимый помощник в вашем хозяйстве.На бензо
пилу установлен кованный коленвал,хромированная поршневая,легкий старт-для быстрого запуска пилы,
особенно в зимнее время.Рекомендуемое топливо АИ-92,перед работой пройдите обкатку пилы.
В комплект поставки входит
одна шына
одна цепь
инструкция
мерный бачок
ключи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 680.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 350.0 мл |
| обороты двигателя | 8900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| мощность | 2300 ват |
| Мощность двигателя | 3.0 л. с. |
- Цена: 2 228 ₴




