Бензопила Eltos БП-45-4,3 имеет в своем арсенале двигатель мощностью 3800 квт, что позволяет обеспечивать высокопроизводительный рабочий процесс. Высококачественная шина длинной 45см позволит справляться с колодами больших диаметров. Качественная сборка, эргономичный дизайн и хорошая сбалансированность сделали Бензопилу Eltos БП-45-4,3очень популярной среди потребителей.
Обязательно стоит обратить внимание на качественный стартер. Аварийный тормоз цепи при необходимости моментально останавливает цепь. Корпус агрегата изготовлен из качественного, ударостойкого материала.
Бензопила Eltos БП-45-4,3 ― это незаменимый помощник в каждом доме. В комплект поставки входит 2 шины и 2 цепи, изготовленные по новейшим технологиям производства корпусных деталей, а также в комплекте ключ комбинированный, отвертка регулировочная.
Комплектация:
инструкция (паспорт)
набор ключей
2 шины
2 цепи
бачок для смешивания бензина с маслом
чехол для шины
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| мощность | 3800 ват |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
- Цена: 3 137 ₴



