Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Craft-tec PRO CT-5200
Данная модель цепной пилы оснащена качественным автоматическим масляным насосом. Поток масла регулируется за счет увеличения или уменьшения оборотов двигателя в процессе работы.
Эту бензопилу укомплектовали емкостью для приготовления топливной смеси, чтобы у Вас не возникало проблем с этим.
Именно в этой модели производитель добился наименьшего расхода топлива, за счет соотношения мощность ― количество оборотов.
Комплектация цепгой бензопилы Крафтек
- Бензопила Craft-tec СТ-5200
- коробка, в которой упакована Бензопила Craft-tec
- инструкция для пользователя
- набор ключей
- шина
- цепь
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- упорные зубья
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 600.0 мл |
| Длина шины | 400.0 мм |
| максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Уровень шума | 116.0 дБ |
| Объем масляного бака | 330.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 2900 Ватт; 4.0 л. с. |
- Цена: 4 047 ₴




