Бензопила Craf-tec СT-5000
Бензопила Craft-tec СT-5000 оснащена 2-х тактным двигателем с объемом 52 см3,мощность 2900в. Скорость вращения цепи на холостом ходу 2800 об/мин. Особенность этих пил это магниевый корпус. Данная пила характеризуется также усиленной тягой, благодаря чему она способна распилить большие в объеме бревна. Эта пила оснащена двойным выхлопом,что позволяет усиль мощность пилы,а также произвести полный выброс не до конца сгоревшей смеси бензина с маслом,тем самым освободив поршень от нагара. Вес бензопилы составляет всего 7.4кг. Данная модель относится к категории бытовых пил. Время работы пилы 20-25 минут,затем 5-10 мин,отдых.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Хромированная поршневая;
- Усиленный корпус;
- Автоматическая смазка цепи;
- Надежный карбюратор.
Комплектация:
Бензопила, шина-2шт, цепь-2шт, мерный бачок, набор ключей, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 2900 |
| Тип двигателя | 2-х тактный, карбюраторный |
| обороты холостого хода | 2800 об/мин |
| подача масла | автоматическая |
| карбюратор | Walbro Япония |
| корпус двигателя | высокопрочный магниевый |
| комплектация | 2 шины, 2 цепи |
| Количество звеньев | 72Z |
- Цена: 3 465 ₴





