Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая Foton БП 3800 (3800 Вт)
Это мощная и надежная бензопила,относится к любительскому классу Незаменима для регулярных пильных работ по хозяйству : дрова, обрезка сада, спиливание деревьев. Бензопила Фотон БП-3800 ― это мощная и надежная цепная бензо пилаМотопила FOTON 3800 Вт выгодно отличается от аналогичных пил в том же ценовом сегменте качеством исполнения и увеличенным ресурсом основных силовых узлов.
Особенности
- Усиленная поршневая
- Надежный карбюратор
- Двойной выхлоп (увеличивает мощность и срок службы мотора)
- Увеличенный моторесурс
- Легкий пуск
- Подкачка (праймер)
- Улучшенное охлаждение
- Автоматическая подача масла
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.4 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3800 Ватт |
- Цена: 1 728 ₴



