Конвектор электрический настенный SUPRA-2000C
Предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева жилых, административных и производственных помещений. Обогревает помещения за счёт естественной конвекции воздуха.
Конвектор SUPRA- 2 кВт - это японское качество, сделанное в Украине, на заводе МАЯК, город Винница. Отличается обогреватель элегантным дизайном, небольшими размерами, легкостью установки, возможностью эксплуатации без постоянного надзора. Высокая надежность и безопасность обеспечиваются применением комплектующих ведущих европейских фирм.
Оснащен Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом (производство TM Eichenauer- Германия), электромеханическим биметаллическим термостатом (производство Италия) для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, плавным регулятором потребляемой мощности, защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Также следует отметить двойную изоляцию проводов, что увеличивает надежность конвектора и предотвращает замыкание и возгорание, а также избегает возможность поражения током. Данные приборы не требуют заземления.
Конвектор SUPRA-2000C окрашен современными экологически чистыми порошковыми эмалями, гарантирующими высокое качество внешнего вида на протяжении всего срока службы.
Другие особенности конвектор SUPRA- 2 кВт
- Уникальный нагревательный элемент ленточного типа с КПД 99%
- Термостат для установки и автоматического поддержания температуры в помещении
- Ограничитель температуры выходящего воздуха.
- Система защиты помещения от замораживания.
- Не «сжигает» кислород и не осушает воздух.
- Выход нагретого воздуха на передней панели.
- Питается от сети 220 вольт 50 герц.
- Настенное или напольное размещение.
- Минимальный срок службы – 10 лет.
Комплект поставки электроконвектора SUPRA- 2 кВт
- Конвектор
- Кронштейны для настенной установки
- Руководство по эксплуатации
- Упаковочная коробка
Гарантия 5 лет. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Supra |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный |
| Площадь обогрева в качестве доп источника тепла | 32 метра квадратных 40 метров кубических |
| Площадь обогрева в качестве основного источника | 20 метров квадратных 50 метров кубических |
- Цена: 1 575 ₴





