Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Sanico CH2010M (2 кВт)
Представляет собой практичный, надежный бытовой аппарат для локального обогрева небольших помещений. Модель имеет мощность 2000 ватт и работает от однофазной электросети. Одной из особенностей устройства является возможность напольной и настенной установки. Для настройки аппарат имеет механический термостат, позволяющий индивидуально подобрать мощность и соответственно максимально комфортные условия. Для долговечности разработчик предусмотрел защиту от перегрева.
Электрический конвектор Sanico CH2010M используется для локального обогрева небольших помещений площадью 20 квадратных метров. Обогреватель используют в частных домах, на дачах, в квартирах, офисах.
Особенности и возможности конвектора Sanico CH2010M
- Мощность ― 2 кВт
- Три режима мощности ― 750 ватт, 1250 ватт и 2000 ватт
- Наличие регулятора мощности
- Механический термостат
- Ножки в комплекте поставки
- Возможность настенного монтажа
- Защита от перегрева
- Габаритные размеры ― 55*31*13 сантиметров
- Вес ― 2,5 кг.
- Страна производитель ― Польша
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Sanico |
| Страна производитель | Польша |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный |
| Мощность обогрева | 2000.0 Вт |
| Глубина | 130.0 мм |
| Высота | 310.0 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 550.0 мм |
- Цена: 1 363 ₴



