Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор CALORE MT-1000SR
Напольно ― настенный электрический конвектор– это современный обогреватель, работающий за счет конвекции холодных и горячих потоков воздуха.
Такой принцип позволяет гораздо эффективнее нагревать помещение и не терять тепло.
Безопасный, удобный и надежный.
Данная модель может располагаться на полу, а также крепиться на стене.
Обладает датчиком опрокидывания, механическим (МТ) термостатом.
Не боится влаги, поэтому пригоден для установки в ванной.
Конвектор с механическим термостатом:
- Х-образный алюминиевый нагревательный элемент

- Надежный в использовании
- Прочный металлический корпус
- Удобный термостат
- Современный дизайн
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тепловентилятор | Нет |
| Колесики | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Calore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| площадь обогрева | 13 кв.м |
| Мощность обогрева | 1000.0 Вт |
| Глубина | 105.0 мм |
| Высота | 420.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина | 440.0 мм |
- Цена: 2 025 ₴



