Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор CALORE ET-500ED – это современный обогреватель, работающий за счет конвекции холодных и горячих потоков воздуха.
Такой принцип позволяет гораздо эффективнее нагревать помещение и не терять тепло.
Безопасный, удобный и надежный.
Данная модель может располагаться на полу, а также крепиться на стене.
Обладает датчиком опрокидывания, электрическим (ЕТ) термостатом.
Не боится влаги, поэтому пригоден для установки в ванной.
Конвектор с электрическим термостатом:
- Х-образный алюминиевый нагревательный элемент

- Отображение температуры
- Блокировка от случайного нажатия
- Режим Anti Frost – конвектор автоматически включается, если температура опускается ниже 5ºС
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тепловентилятор | Нет |
| Колесики | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Calore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| площадь обогрева | 10 м,кв |
| Мощность обогрева | 500.0 Вт |
| Глубина | 105.0 мм |
| Высота | 340.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 440.0 мм |
- Цена: 1 935 ₴




