Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор CALORE ET 2000EDI напольно-настенный 2 кВт
Это современный обогреватель, работающий за счет конвекции холодных и горячих потоков воздуха. Такой принцип позволяет гораздо эффективнее нагревать помещение и не терять тепло. Безопасный, удобный и надежный.
Почему выгодно купить конвектор электрический Calore ET 2000EDI
- обладает датчиком опрокидывания
- не боится влаги, поэтому пригоден для установки в ванной
- данная модель может располагаться на полу, в комплект поставки входят ножки с колесиками а также крепиться на стене.
- Х-образный алюминиевый нагревательный элемент не сушит воздух

- электронный термостат
- дисплей, электронная установка температуры
- таймер, режим программирования работы на день
- блокировка от случайного нажатия
- режим Anti Frost – конвектор автоматически включается, если температура опускается ниже 5ºС
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Calore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| площадь обогрева | 20 м.кв |
| Мощность обогрева | 2000.0 Вт |
| Глубина | 105.0 мм |
| Высота | 440.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6.4 кг |
| Ширина | 740.0 мм |
- Цена: 2 536 ₴



