Тепловая пушка Днiпро-М ТПЕ-3000/1 (3 кВт)
Данный обогреватель предназначен для обогрева закрытых производственных или жилых помещений офисов, складов, магазинов. Также ее можно использовать при ремонте, строительстве, для просушки окрашенных поверхностей в холодное время года.
Отличительные особенности тепловых пушек Днiпро-М в цилиндрическом корпусе:
- создание высокопроизводительного потока нагретого воздуха
- обеспечение более высокой температуры выходящего воздуха при сокращении времени ее достижения
- мобильны и просты в эксплуатации
- удобная конструкция опорной рамы
- многоуровневая система защиты
- интенсивное осушение строительных и отделочных поверхностей
- возможность работы в режиме вентилятора
- высококачественные комплектующие изделия
Изделия имеют прочный металлический корпус с дополнительным внутренним теплоотражающим экраном; нагревательный выполнен из нержавеющей стали, что дает возможность использования приборов в условиях строительных площадок, складских помещений.
Технически продуманная цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный поток теплого воздуха направленного действия, что позволяет сократить время работ по подсушиванию оштукатуренных или окрашенных поверхностей.
Просты в эксплуатации и малогабаритны.
При отключении нагревательного элемента агрегаты могут работать в режиме высокопроизводительного вентилятора.
Поверхности корпуса обработаны стойким к механическим повреждениям высококачественным порошково-полимерным покрытием.
Цвет окраски – черный
Могут использоваться как основные источники тепла либо как дополнительные к основной системе отопления.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 4 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип | Электрическая |
| Производительность | 250 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| три режима работы | 30Вт, 1500Вт, 3000Вт |
| размеры обогревателя | 305х280х345 мм |
| Защита от перегрева | есть |
| необходимый предохранитель | 16 А |
| работа в режиме вентилятора | есть |
- Цена: 2 273 ₴



