Тепловая пушка Днiпро-М ТПЭ-2000 (2 кВт)
Данная модель теплового вентилятора является новинкой от хорошо известной и надежной торговой марки Днипро-М. Без проблем справится с обогревом небольших помещений, как производственных так и жилых. Устройство можно применять для дома, вместо дешевых пластиковых тепловентиляторов, так как оно отличается низким уровнем шума, большей теплоотдачей, малыми габаритными размерами и весом всего в 1.9 кг. Работает от стандартной сети в 220 вольт, ручное простое управление.
Тепловая эффективность равна практически 100% при мощности 2000 Ватт и производительности в 200 метров кубических в час. Регулируемый термостат, обеспечивает простой выбор температурного режима, для создания комфортных температурных условий в помещении. Корпус изготовлен из прочного и легкого металла, все внутренние детали сделаны с большой надежностью, предоставляя возможность работать в интенсивном режиме на протяжении длительного времени.
Среди особенностей следует отметить
- надежный керамический нагревательный элемент
- мощный вентилятор
- наличие защиты от перегрева
- ступенчатый регулятор мощности
- пылезащитная кнопка переключателя
- низкий уровень шума
- официальная гарантия по всей Украине
- низкая цена
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| температура воздуха на выходе | 80 градусов |
| Время непрерывной работы,ч | 8 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Класс защиты | IP 20 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Длина | 220 |
| Тепловая мощность, Вт | 2000 |
| Два режима работы | 1000в, 2000в |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемый ток,А | 4,4/8,7 |
| Мощность обогрева | 2000 |
| Производительность вентилятора, м3/час | 200 |
| Разница температур в 1 и 2 режимах, С | 15/30 |
| Тепловая производительность,МДж/ч | 3,6/7,2 |
| Тепловая эфективность | 95% |
- Цена: 1 260 ₴



