Тепловентилятор CALORE FHC-2RS 2000 Вт
Обогреватель данного типа предназначен для подогрева воздуха и поддержания комфортной температуры в бытовых помещениях.
Керамический тепловентилятор по сравнению с традиционными, имеет более высокий коэффициент полезного действия, так как благодаря низкой температуре нагревательного элемента не сжигает кислород в помещении. Имеет высокий уровень безопасности.
В качестве нагревательного элемента используются керамические пластины, обеспечивающие высокий уровень безопасности и экологичности.
Данная модель устанавливается на полу, а необходимые температурный режим выбирается механическим способом, поэтому эксплуатировать тепловентилятор будет достаточно просто.
Оснащен термостатом, благодаря которому тепловентилятор автоматически отключится в случае перегрева.
При непредвиденном опрокидывании тепловентилятор отключается, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Гарантия 12 месяцев официально по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Calore |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Функция поворота | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота | 90.0 град. |
| Глубина | 183.0 мм |
| Высота | 485.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20.0 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 196.0 мм |
| Два режима мощности | 1000 и 2000 Ватт |
- Цена: 1 254 ₴



