Описание
Характеристики
Информация для заказа
Башенный, компактный обогреватель Calore FHC-15HR позволяющий быстро прогреть небольшие помещения до 20 м2.
В качестве нагревательного элемента используются керамические пластины, обеспечивающие высокий уровень безопасности и экологичности.
Calore FHC-15HR устанавливается на полу, а необходимые температурный режим выбирается механическим способом, поэтому эксплуатировать тепловентилятор будет достаточно просто.
Полностью мобильный Calore FHC-15HR оснащен удобной ручкой для переноски и термостатом, благодаря которому тепловентиляторавтоматически отключится в случае перегрева.
При непредвиденном опрокидывании тепловентилятор отключается, что обеспечивает дополнительную безопасность.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Функция увлажнения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция поворота | Да |
| Класс защиты | II |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Calore |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20.0 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Мощность обогрева | 2000.0 Вт |
| Угол поворота | 75.0 град. |
| 3 режима обдува | холодный, теплый, горячий |
- Цена: 2 313 ₴



