Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор CALORE FHC-15S
Отличный и качественный тепловентилятор, способный работать в трех режимах: горячий, холодный и теплый, благодаря чему Вы сможете максимально удобно настроить его под свои пожелания.
Данная модель имеет довольно компактные размеры, но способна качественно прогреть помещение средних размеров.
Calore FHC-15S работает, благодаря грамотному сочетанию нагревательного элемента, сделанного из керамики, с мощным вентилятором, который равномерно распределяет горячий воздух по всему периметру помещения.
Гарантия 12 месяцев по всей Украине официально.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Calore |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 170.0 мм |
| Высота | 240.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15.0 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 190.0 мм |
| Два режима мощности | 750 и 1500 Ватт |
- Цена: 729 ₴



