Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор CALORE FHC-15R 1500 Вт
Удобный, компактный, достаточно легкий обеспечит необходимую температуру в помещении объемом до 15 м2.
В качестве нагревательного элемента используются керамические пластины, обеспечивающие высокий уровень безопасности и экологичности.
Устанавливается на полу, а необходимый температурный режим выбирается механическим способом, поэтому эксплуатировать тепловентилятор будет достаточно просто.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Calore |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15.0 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 215.0 мм |
| Два режима мощности | 750 и 1500 ватт |
| Глубина | 185.0 мм |
- Цена: 784 ₴



