Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, компактный, достаточно легкий тепловентилятор Calore FHC-15N обеспечит необходимую температуру в помещении объемом до 15 м2.
В качестве нагревательного элемента используются керамические пластины, обеспечивающие высокий уровень безопасности и экологичности.
Calore FHC-15N устанавливается на полу, а необходимые температурный режим выбирается механическим способом, поэтому эксплуатировать тепловентилятор будет достаточно просто.
Полностью мобильный Calore FHC-15N оснащен удобной ручкой для переноски и термостатом, благодаря которому тепловентилятор автоматически отключится в случае перегрева.
При непредвиденном опрокидывании тепловентилятор отключается, что обеспечивает дополнительную безопасность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500.0 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20.0 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 729 ₴



